+7 (903) 804-08-29 171256, РФ, Тверская обл., г. Конаково, ул. Русская Волна, 1А

ПРАЗДНИК КЛУБНОГО ПОСЕЛКА/КЛУБНАЯ РЕГАТА 30 СЕНТЯБРЯ – 2 ОКТЯБРЯ 2022

Нуждаетесь в смене обстоятельств или устали от рабочего процесса? Мероприятия Конаково Ривер Клаб обязательно восстановят Вас духовно и зарядят эмоционально!

Дорогие друзья! Если вы по традиции считаете, что идеальные соседи – это всегда рулетка, значит, вы просто ещё не были в нашем клубном посёлке! Конаково Ривер Клаб – это не только первоклассный event-отель, но ещё и мегакомфортный коттеджный посёлок, созданный для спокойного проживания и активного отдыха!

Уникальные авторские дома на лоне природы в одном из красивейших мест на берегу Волги, отсутствие заборов и повышенный сервис делают наш посёлок настоящим местом притяжения. Компоновка районов позволяет выбрать любой ритм жизни: от медитативно-созерцательного до спортивно-экстремального.

Сотни интересных успешных людей уже выбрали для себя Конаково Ривер Клаб и если вы хотите иметь самых лучших соседей в мире – добро пожаловать на наш праздник клубного посёлка, который состоится в этот уикенд! Познакомимся, повеселимся и обязательно подружимся! Потому что в нашем большом доме под названием «Конаково Ривер Клаб» всегда уютно, весело и по-настоящему душевно! Ведь как говорил известный римский философ: обзаводясь землёй, приглядись, прежде всего, к воде, дороге и соседу. А с этим у нас полный порядок.

До встречи в Конаково Ривер Клаб!

Чистый,
экологичный, запоминающийся и просто лучший отдых на Волге